Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роберт Паттинсон расстался с невестой Талией Барнетт
Эксклюзив

Роберт Паттинсон расстался с невестой Талией Барнетт

477


Роберт Паттинсон расстался с невестой Талией Барнетт
Известный по саге “Сумерки” Роберт Паттинсон разорвал отношения со своей невестой Талией Барнетт, выступающей на большой сцене под именем FKA Twigs. Соответствующими сведениями делится с общественностью иностранное издание The Sun.


Роберт Паттинсон начал встречаться непосредственно с Талией Барнетт еще в 2014 году, с тех пор пара почти все время проводила вместе, и даже СМИ называли их “неразлучными”. Спустя год отношений, в 2015, пара заявила о помолвке, но с тех пор вопрос о свадьбе возлюбленными затронут так и не был. Согласно данным от масс-медиа, в последние несколько месяцев звезда “Сумерек” все реже появлялся на публике в компании певицы, после чего даже поклонники поклонники почуяли неладное, ведь обычно девушка всюду сопровождала актера.
По данным иностранного издания, недавно Роберт Паттинсон заявил друзьям, что помолвка с Талией Барнетт официально отменяется, а также пара прекращает романтические отношения. При этом источниками не уточняется, что стало причиной разрыва актера и его экс-возлюбленной.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК