Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Каннах в паре Роберта Паттинсона и Талии Барнетт произошел разлад

В Каннах в паре Роберта Паттинсона и Талии Барнетт произошел разлад

311


В Каннах в паре Роберта Паттинсона и Талии Барнетт произошел разлад
В Канны британский актер Роберт Паттинсон приехал со своей возлюбленной Талией Барнетт. Однако окружающие заметили, что у пары произошел серьезный разлад. Певица отказалась сопровождать возлюбленного на презентации его фильма «Хорошее время».

Папарацци удалось запечатлеть влюбленных на выходе из отела, когда пара отправлялась на торжественное мероприятие. Очевидцы отмечают, что влюбленные были, мягко говоря, расстроены. Они практически не разговаривали друг с другом. Если сам Паттинсон еще сдерживал себя и старался общаться со всеми и при этом лучезарно улыбаться, то его вторая половинка всем своим видом показывала, насколько ей тяжело. Она не смотрела на фотографов и не приветствовала публику.
Через некоторое время, обменявшись парой коротких фраз с актером, Талия Барнетт и вовсе покинула мероприятие. Звезда сумеречной саги старался не показывать, что расстроен из-за отсутствия любимой. Он с коллегами по фильму, в котором он сыграл главную роль, блистал на красной дорожке и широко улыбался. Никто бы и не подумал, что за веселой и радостной улыбкой кроется тайна их размолвки.
В Каннах в паре Роберта Паттинсона и Талии Барнетт произошел разлад
Паттинсом и Барнетт вместе с 2014 года. Через год их бурного романа, пара объявила о помолвке, однако спустя два года свадьба так и не случилась. Неоднократно в прессе обсуждалась новость об их расставании, но пара упорно отказывалась комментировалась какую-либо информацию. К слову, Паттинсон очень редко дает интервью о своей личной жизни. Они с Талией Барнетт предпочитают держать свои радости и ссоры в секрете от публики.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК