Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Популярность Сочи для поездок на ноябрьские праздники выросла на 122%
Эксклюзив

Популярность Сочи для поездок на ноябрьские праздники выросла на 122%

290


Популярность Сочи для поездок на ноябрьские праздники выросла на 122%
Популярность Сочи среди россиян для поездок на ноябрьские праздники продемонстрировала рост на 122%. Соответствующие сведения предоставляются специалистами агентства OneTwoTrip.


Эксперты решили выяснить, где граждане РФ в ноябре намерены провести День народного единства. Для этого подсчитали число билетов, вылет по которым намечен на период с 3 по 7 ноября. Оказалось, что наиболее заметно спрос вырос на поездки в Сочи, примерно на 122%. При этом с прошлого года стоимость перелета на побережья Черного моря из городов России почти не изменилась, составив в сумме порядка 8,4 тысяч рублей за билет на путь “туда-обратно”. Впрочем, по популярности среди россиян Сочи находится лишь на втором месте, а первенство удерживает Москва. Средняя стоимость поездки в столицу и обратно составит примерно 8,8 тысяч, а это почти на 15% превосходит итоги прошлого года.
Кроме того, среди популярных направлений на ноябрь выделили исследователи Калининград, что обойдется в 8,6 тысяч, Санкт-Петербург с ценой билетов 7,9 тысяч, а также Симферополь. Чтобы добраться в Крым, придется заплатить около 9,5 тысяч рублей.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК