Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ноябрьские праздники 2016: как отдыхаем, выходные, календарь праздничных дат

Ноябрьские праздники 2016: как отдыхаем, выходные, календарь праздничных дат

421


Ноябрьские праздники 2016: как отдыхаем, выходные, календарь праздничных дат

Ноябрьские праздники 2016: как отдыхаем, выходные, календарь праздничных дат. Хотя ноябрь считается самым хмурым и грустным месяцем, в нем тоже нашлось место для праздника. Сколько же праздничных дней выпадет в этом году для трудящихся, как отдыхаем в ноябре 2016, можно узнать из данной публикации.

Ноябрьские праздники 2016: как отдыхаем на праздник «День народного единства», уже известно. В этом году гражданам предоставлено три дня отдыха, так как праздничный день присоединяется к двум выходным, субботе и воскресенью.




Старшее поколение привыкло праздновать в ноябре годовщину Октябрьской революции. Но с 2005 года в стране другой праздник, названный Днем народного единства. Дата эта посвящена победе россиян над вражеским польским войском, собиравшимся захватить Москву в 1612 году. Празднованием отдается дань сплоченности народа, сумевшего постоять за родную землю и преодолеть врагов.

Ноябрьские праздники 2016: как отдыхаем, выходные, календарь праздничных дат. День народного единства приходится на пятницу, 4 ноября. Следовательно, трудящимся отводятся длинные трехдневные выходные, которые они, к тому же, смогут провести вместе со своими детьми. Ведь у школьников в это время каникулы. В понедельник, 7 ноября, вся страна вновь приступит к трудовой и учебной вахте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК