Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стали известны ограничения на дорогах 9 октября
Эксклюзив

Стали известны ограничения на дорогах 9 октября

237


Стали известны ограничения на дорогах 9 октября

ИА «News». С 9 октября в Петербурге ограничат движение по ряду городских улиц. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.


С 9 по 14 октября будет ограничено движение транспорта на перекрестке Московского шоссе и Дунайского проспекта, с закрытием сквозного проезда по Дунайскому проспекта, в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.


Продлевается действие распоряжения об ограничении движения транспорта по Пулковскому шоссе у Стартовой улицы до 28 декабря 2018 года, в связи со строительством скоростной автомобильной дороги Москва Санкт-Петербург.


С 9 по 10 октября будет ограничено движение транспорта по Волхонскому шоссе от реки Малая Койровка до Пулковского шоссе в связи с проведением дорожных работ


С 9 октября по 1 ноября ограничат движение транспорта на перекрестке улицы Передовиков и проспекта Косыгина в связи с реконструкцией трамвайной сети.


С 9 по 31 октября в связи с проведением работ по восстановлению благоустройства будет ограничено движение транспорта у дома 2 по Спортивной улице, а также по боковому проезду.




В связи с проведением работ по ремонту тротуаров в городе Колпино с 9 по 15 октября:



  • ограничено движение по бульвару Победы — от проспекта Ленина до конца бульвара

  • закрывается направление движения транспорта по проспекту Ленина — от Советского бульвара к бульвару Победы

  • закрывается направление движения транспорта по бульвара Победы — от проспекта Ленина к бульвару Свободы

  • закрывается направление движения транспорта по Советскому бульвару — от Адмиралтейской улицы к проспекту Ленина


С 9 по 15 октября ограничат движение транспорта по Митрофаньевскому тупику — от Митрофаньевского шоссе до конца тупика, в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей.


С 9 октября по 3 ноября ограниченно движение транспорта по Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы до Спортивной улицы, включая перекресток с Белосельским переулком, в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия.


С 9 октября по 1 ноября дорожные работы ограничат движение транспорта по Кронверкской улице от Большой Пушкарской улицы до Кронверкского проспекта (включая перекрестки) с 9 октября по 1 ноября.


С 9 по 13 октября закрывается направление движения транспорта по Новоовсянниковской улице — от проспекта Стачек к дому 50 по Турбинной улице, в связи с проведением работ по ремонту фасада здания.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК