Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жениха Сати Казановой покорила юная жительница Нальчика
Эксклюзив

Жениха Сати Казановой покорила юная жительница Нальчика

237


Жениха Сати Казановой покорила юная жительница Нальчика
Жениха известной певицы Сати Казановой покорила юная жительница Нальчика. По словам исполнительницы, на своей странице она разместила фото с Денизой Хекилаевой, которая сильно приглянулась ее будущему супругу.



«Она очень талантливая девочка и уже сейчас делает успехи в творчестве. Надеюсь, что наши дети будут такими же целеустремленными. Естественно, я постараюсь все для этого сделать, так как воспитание является залогом будущего для ребенка. Он покорила сердце и моего милого Стефано. Он рассказал, что был бы не против с ней сотрудничать в будущем», - написала Сати Казанова на своей странице под фото.




Сама девочка также обнародовала несколько совместных фото с Сати Казановой и ее женихом. По ее словам, она впервые встретилась с ней на Первом канале в рамках программы «Пусть говорят». Сейчас же она принимает участие в шоу «Голос. Дети». По словам Казановой, девочка демонстрирует отличные результаты в вокальном мастерстве.

Дениза Хекилаева прошла первый полуфинал шоу «Голос. Дети», после чего смогла покорить жюри и в финале. Кроме того, она имеет достаточно большое количество фанатов, о чем свидетельствует количество подписчиков на ее странице в Instagram, ввиду чего смело может претендовать на победу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК