Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сати Казанова опровергла свою тайную свадьбу‍
Эксклюзив

Сати Казанова опровергла свою тайную свадьбу‍

200


Сати Казанова опровергла свою тайную свадьбу‍
Сати Казанова опровергла слухи о ее тайной свадьбе в Москве. По информации от певицы, сведения, которые распространяет столичная пресса, не соответствуют действительности.



Изначально представители прессы предполагали, что 4 октября Сати Казанова в тайне от всех расписалась со своим женихом Стефано Тиоццо. Она подтвердила, что молодой человек прилетел в Москву вечером и пришел в ресторан, где она отмечала свой день рождения. По словам Казановой, вечеринка проходила в закрытом режиме для того, чтобы избежать появления на ней прессы.




«Я пока не расписалась и в ближайшее время не собираюсь этого делать. Мой жених действительно прилетел в Москву, однако для других целей. Он пришел на празднование моего дня рождения, который проходил в ресторане в центре столицы. Именно там его и запечатлели папарацци», - рассказала Казанова в недавнем интервью.

Сати Казанова несколько недель назад выложила в Сеть на радость своим поклонникам фотографию обручального кольца. Фанаты певицы сразу же поздравили ее со столь знаменательным событием и пожелали большого будущего ее семье.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК