Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Собака Кати Гордон напала на ребенка
Эксклюзив

Собака Кати Гордон напала на ребенка

281


Собака Кати Гордон напала на ребенка
Собака телеведущей Кати Гордон напала на ребенка. Об этом случае звезда рассказала в своем Instagram.



Среди звезд довольно много любителей домашних животных. Тем не менее, не все они рассказывают о неприятных случаях, которые с ними происходили. Но Гордон решила не молчать и поведала о том, как однажды ее собака напала на ребенка - чтобы ее подписчики понимали, как правильно вести себя с питомцами.

“Один раз моя собака, которая никого никогда не кусала и была очень доброй, покусала ребенка. Ребенок ее пнул, пес оскалился, обернулся и рассек ему нос. Он не хотел загрызть, но “прикусил”. Кровь, больница, осознание того, что это - животное. Может разное произойти, в своей собаке можно быть уверенным, дети на нем могут валяться, как на подушке, кошку за хвост таскать. Но однажды - “щелчок”, что-то в животном срабатывает и оно может зарычать, поцарапать, укусить. Дорогие собачники и кошатники, умоляют вас - не теряйте бдительность. В ваших руках жизни и животных, и окружающих. На прогулках надевайте намордники на собак, соблюдайте закон. Даже дома не стоит подпускать крупных животных к малышам. Пусть мой опыт кому-то поможет”, - рассказала Гордон.




В комментариях под публикацией многие принялись рассказывать свои истории с животными. Многие начали жаловаться, что владельцы собак сегодня совершенно не смотрят за ними, позволяют питомцам гулять где попало и не надевают на них намордники.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК