Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Гордон впервые показала рожденного в муках младшего сына

Катя Гордон впервые показала рожденного в муках младшего сына

293


Катя Гордон впервые показала рожденного в муках младшего сына

Впервые после рождения второго ребенка Катя Гордон поделилась с поклонниками его фотографией. В соцсети Instagram знаменитость опубликовала снимок со своими сыновьями. Певица отметила, что не решалась до крещения представлять новорожденного общественности. Вторые роды звезды оказались очень тяжелыми, и она чуть не погибла. Новая фотография Кати Гордон с 4-летним Даниилом и 3-месячным Серафимом появилась в микроблоге знаменитости в Instagram. На снимке счастливая мама с лучезарной улыбкой запечатлена со своими сыновьями.
Вместе с публикацией первого кадра с маленьким Серафимом, Катя Гордон поделилась своими мыслями о влиянии детей на отношения между представителями противоположных полов. По словам телеведущей, «комплексат» способен бросить женщину даже с собачонкой, а сильный мужчина «разделит ответственность и будет гордиться любимой». Гордон призвала женщин ничего не бояться и забыть о том, что малыши могут кого-то «привязать или оттолкнуть». «Дети должны быть!» - подытожила артистка.
Катя Гордон после двух неудачных браков, встретила настоящего любящего мужчину, готового заботиться и о двух сыновьях и об их матери. Знаменитость и ее возлюбленный бизнесмен Игорь Мацанюк уже назначили дату свадьбы и готовятся к ней.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК