Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Владимир Путин и глава Финляндии Саули Ниинистё обсудили инициативу РФ по миротворцам ООН в Донбассе
Эксклюзив

Владимир Путин и глава Финляндии Саули Ниинистё обсудили инициативу РФ по миротворцам ООН в Донбассе

172


Владимир Путин и глава Финляндии Саули Ниинистё обсудили инициативу РФ по миротворцам ООН в Донбассе
Владимир Путин и Саули Ниинистё провели обсуждение российской инициативы в вопросе ввода миротворческих сил ООН на территорию Донбасса. Президент РФ и глава Финляндии затронули и вопросы обеспечения стабильности на территории Балтики.






«В рамках обмена своими мнениями по интернациональной и региональной повестке дня президент России сообщил коллеге из Финляндии о российской инициативе касательно учреждения миссии ООН в вопросах содействия охране Спецмониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе», — сообщает пресс-центр Кремля.

Главы государств обговорили проблематику повышения стабильности и безопасности в Балтике, а также затронули вопросы обоюдовыгодного взаимодействия государств в Арктике. Отдельной темой стали вопросы развития двусторонних отношений РФ и Финляндии, включая взаимодействие в сферах торговли и культуры, экономическом и гуманитарном сегментах функционирования.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК