Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петрозаводске Путин встретился со студентами

В Петрозаводске Путин встретился со студентами

449


В Петрозаводске Путин встретился со студентами
Владимир Путин с официальным визитом прибыл на территорию Петрозаводска, где проходит встреча президента с местными студентами. Администрация Карелии активно готовилась к приезду представителя Кремля.


На просторы Петрозаводска Путин прибыл с целью участия в масштабном форуме "Карелия: Точки роста", который проходит при участии Агентства стратегических инициатив. В рамках этого мероприятия президент России проведет встречу со студентами, представляющими Петрозаводский государственный университет. В столице Карелии глава государства проведет всего один день, и за это время он также намеревается успеть встретиться с Артуром Парфенчиковым, врио главы республики. Такие сведения ранее предоставлял сотрудникам СМИ Дмитрий Песков.
Между тем, уже завтра, 27 июля, Путин прибудет на просторы Финляндии с плановым визитом. Именно здесь состоится официальная встреча представителя Кремля и его финского коллеги Саули Нийнисте. В первую очередь стороны затронут вопросы, которые касаются взаимного сотрудничества.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК