Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Heroes of the Storm появится новый персонаж из Diablo 3
Эксклюзив

В Heroes of the Storm появится новый персонаж из Diablo 3

205


В Heroes of the Storm появится новый персонаж из Diablo 3

Компания Blizzard опубликовала новый трейлер, рекламирующий нового героя игры Heroes of the Storm. Им оказался персонаж из Diablo 3 по имени Малтаэль.
Компания Blizzard продолжает развивать свою многопользовательскую онлайн игру Heroes of the Storm, объединяющую многих персонажей в одном проекте, когда-либо созданных их программистами. На этот раз разработчики решили добавить в качестве игрового персонажа Малтаэля - Архангела Смерти из Diablo 3.

Ролик продемонстрировал его внешний вид и боевые возможности, а также рассказал о некоторых очередных обновлениях в игре. Так стало известно, что в связи с приходом лета персонажи Трейсер из Overwatch и Тайкус Финдли из Starcraft 2 несколько изменятся. Их обоих переоденут в летние костюмы, а вместо огнестрельного оружия они получат водяные пистолеты. Впрочем, изменится только их внешний вид, а все боевые характеристики останутся на прежнем уровне, несмотря на смену вооружения. Также в ролике показали ещё кое какие нововведения, но в Blizzard честно признались, что они пока не готовы и появятся чуть позже. Нужно заметить, что в настоящее время игровая индустрия зарабатывает немалые деньги на любителях виртуальной реальности. Например, компания Apple благодаря магазину App Store за 9 лет заработала 70 миллиардов долларов. продавая в том числе и онлайн-ингры.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК