Геймер добился от разработчиков Rising Storm 2 выполнения странной просьбы

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Геймер добился от разработчиков Rising Storm 2 выполнения странной просьбы
Разработчики Rising Storm 2: Vietnam реализовали странную просьбу геймера из США. По словам специалистов, им пришлось удалить из игры высокое дерево, из-за которого он долгое время не мог пройти один из этапов.
Геймер обнародовал скриншот с игры на своей странице в Facebook и отметил на ней всех разработчиков. В итоге публикация пользователя с ником SprayAndPlay собрала более 20 тысяч лайков, что привлекло внимание создателей SprayAndPlay.

Разработчики вышли на связь с геймером и расспросили у него более подробно о месте, в котором расположилось неудобное дерево. Спустя несколько часов оно исчезло из локации. Представители Rising Storm 2: Vietnam приняли к сведению информацию и пообещали в дальнейшем избегать подобных недочетов.
Автор: Махов Артем

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Новости России и мира сегодня на 23 июля: Дана Борисова вновь выходит замуж, геймер из Нью-Йорка собрал всех покемонов из Pokemon Go, названа общая стоимость новичка «Барселоны» Андре Гомеша