Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Авторы Overwatch анонсировали новый режим
Эксклюзив

Авторы Overwatch анонсировали новый режим

193


Авторы Overwatch анонсировали новый режим
Компания Blizzard сообщила о введении в Overwatch нового режима. Он получил название Deathmatch и появится после выхода очередного обновления для игры.



Многопользовательский шутер от студии Blizzard имеет большую популярность благодаря интересному сюжету и уникальной прорисовке персонажей, включающей в себя элементы реализма и аниме. В скором времени игра обзаведется режимом Deathmatch, который появится в новом обновлении. Его выход запланирован на начало сентября текущего года.




Представители компании отметили, что режим Deathmatch позволит использовать сразу нескольких игроков. Данные сведения подтвердились и после выхода первого скриншота с игры. На фотографии видно, что экран разделен на две части, а один человек играет за двоих, однако в разных частях этапа. По словам игровых экспертов, возможно данный режим появится только в консольной версии, однако согласно анонсу, его введут и на ПК.

В командном поединке участие смогут принимать до 12 человек. Для победы придётся набрать 30 очков. Сейчас режим Deathmatch доступен на тестовых серверах Overwatch для ПК-версии. Для того, чтобы принять участие в испытаниях, необходимо пройти несложную регистрацию на сайте компании Blizzard.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК