Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Объем транзакций по Orange Premium Club увеличен Промсвязьбанком
Эксклюзив

Объем транзакций по Orange Premium Club увеличен Промсвязьбанком

226


Объем транзакций по Orange Premium Club увеличен Промсвязьбанком
Объём транзакций по Orange Premium Club был увеличен Промсвязьбанком. За первые шесть месяцев этого года их оборот по картам программы для премиальных пользователей повысился на 36 процентов, если сравнивать тот же период прошлого года.


Виталий Роговой, занимающий кабинет главы управления по развитию сегмента состоятельных клиентов ПСБ, прокомментировал данную динамику трат, связав её с увеличением потока заинтересованных в покупках в странах за границей клиентов, которые теперь более активны и в Интернете. Масса этих операций возросла за этот год в два раза.
По словам Рогового, большие покупки пользователи Orange Premium Club стали делать, в основном, в Монако, Соединённых Штатах и Франции. Самые востребованные направления, нужные для путешествий премиальных клиентов Промсвязьбанка – государства, находящиеся в южной части Европы. К примеру, Испания и Италия. Что же касается экзотических точек, пользователи Orange Premium Club предпочитают Сальвадор, Исландию и Колумбию.




Orange Premium Club стала доступна пользователям услуг ПСБ в конце 2013 года. Она представляет из себя специальное предложение комплексного формата премиальных продуктов банка и услуг небанковского характера для клиентов, способных похвастаться состоятельностью, и их родных. Программа вмещает в себя повышенные кредитные ставки, весьма выгодный курс обмена валют, инструменты инвестиционной направленности, персональное обслуживание и конфиденциальное обслуживание в офисах, возможность попадания в бизнес-помещения аэропортов международного формата, услуги консьерж-организации и много чего ещё.
При этом есть бесплатное обслуживание, но возможно оно только при среднемесячном балансе на счетах от 2 миллионах рублей. Учитываются депозиты, карточные, текущие, брокерские и накопительные и инвестиционные и индивидуальные счета и средства, которые переданы ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ» на фоне договоров доверительного управления.

Стоит отметить, что география нахождения OPC постоянно расширяется. В данный момент она охватывает уже больше 55 российских городов, а количество премиальных точек обслуживания клиентов есть в 80 кабинетах банка.

Получить подробную информацию об условиях программы Оrange Premium Club можно на сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК