Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Запас хода электрического фургона Nissan e-NV200 вырос на 100 км
Эксклюзив

Запас хода электрического фургона Nissan e-NV200 вырос на 100 км

371


Запас хода электрического фургона Nissan e-NV200 вырос на 100 км
Фургон e-NV200 от компании Nissan, который работает на электрической тяге, увеличил запас хода на 100 километров. По информации от представителей концерна, обновленная версия, подготовленная к серийному выпуску, будет иметь аккумулятор, обеспечивающий движение на расстояние до 280 километров.



Батарея получила мощность на 40 киловатт, что дает возможность набирать скорость в 100 километров в час всего за 6,7 секунды. Кроме того, компания решила поработать над шумоизоляцией салона. Теперь водитель и пассажиры практически полностью будут изолированы от посторонних шумов.




Отмечается, что само транспортное средство стало тяжелее примерно на 120 килограммов, что обусловлено добавлением дополнительных батарейных блоков. На восполнение запаса энергии от домашней электросети требуется 21,5 часа. Кроме того, при быстрой зарядке для пополнения заряда понадобится всего 40 минут.

Обновленная версия e-NV200 появится в продаже к концу текущего года на внутреннем рынке США. Стоимость фургона будет составлять примерно 75 тысяч долларов в базовой модификации. За более дорогую версию придется отдать более 100 тысяч долларов. По поводу возможности появления транспортного средства в России пока ничего не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК