Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Lamborghini Aventador S Roadster без крыши представили во Франкфурте
Эксклюзив

Lamborghini Aventador S Roadster без крыши представили во Франкфурте

171


Lamborghini Aventador S Roadster без крыши представили во Франкфурте
Lamborghini Aventador S Roadster представили на автомобильном салоне во Франкфурте без крыши. По информации от представителей компании, транспортное средство с мотором на 730 лошадиных сил появится в продаже в начале следующего года.



Под капотом автомобиля расположился силовой агрегат с объемом в 4,5 литра и турбонаддувом. Вместе с ним установили МКПП на 7 ступеней. По информации от представителей компании, в серии не будет моделей с автоматической коробкой переключения передач. До 100 километров автомобиль сможет разогнаться примерно за три секунды. Максимальная скорость родстера будет составлять 350 километров в час.




Родстер Lamborghini Aventador S Roadster также получил четырехдисковое рулевое управление. Автомобиль будет иметь три режима езды, которые отличаются по характеристикам работы двигателя тормозов, делая их более мягкими или резкими в зависимости от специфики. Также приятной новостью для автомобилистов станет и наличие сразу четырнадцати цветовых вариаций.

По поводу стоимости автомобиля от компании Lamborghini пока ничего не сообщается. По предварительной информации, машина появится в продаже в США и Европе в начале следующего года.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК