Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На рынок России вышла новая версия Renault Kaptur‍
Эксклюзив

На рынок России вышла новая версия Renault Kaptur‍

201


На рынок России вышла новая версия Renault Kaptur‍
В России начались продажи автомобиля Renault Kaptur. По информации от официальных дилеров, транспортное средство доступно в нескольких комплектациях.



Самая простая комплектация транспортного средства получила название Life. По информации от представителей дилерских центров компании, она обзавелась силовым агрегатом на 1,9 литра при мощности в 180 лошадиных сил. В базовой комплектации также будут устанавливать МКПП на 6 ступеней с возможностью ее замены на автоматическую коробку переключения передач.




За Renault Kaptur с 1,6-литровым мотором, вариатором X-Tronic и системой переднего привода придется отдать примерно 900 тысяч рублей. Все остальные комплектации обойдутся дороже в среднем на 100 тысяч каждая. Основной особенностью силовых агрегатов автомобилей станет сниженный расход топлива. При езде по городу на средней скорости он будет составлять всего 7 литров на 100 километров.

По данным «Автостата», за первые 7 месяцев текущего года в России было продано более 16 тысяч автомобилей марки Renault. Представители компании надеются на успех Kaptur в новой вариации, планируя в скором времени презентовать еще несколько транспортных средств в РФ.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК