Renault Kaptur адаптировали под индийский рынок

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Renault Kaptur адаптировали под индийский рынок
Кроссовер Renault Kaptur, который изначально создали в России, готовят к выходу на индийском рынке. Новинку уже адаптировали под покупателя в Индии.

Паркетник с измененным европейским названием Renault Captur (Kaptur) приедет в Индию уже через два месяца. Цена на новинку стартует с отметки миллион рупий за базовую комплектацию, что в пересчете на рубли порядка 887 000. Сборка кроссовера будет производиться на заводе в городе Арагадам, который недалеко от Ченнаи, на одном конвейере с популярной моделью Renault Duster. При этом, утверждают эксперты, уровень локализации производства составит более 80%.

Стоит напомнить, что изначально Renault Kaptur проектировали для России. Его представили также на бразильском автосалоне, а выпуск паркетника уже взял свой старт на заводе в Сан-Жозе-дус-Пиньяс. Дизайн Renault Captur для Индии и Южной Америки почти во всем похож на российскую версию. В Индию Renault Captur приедет с 1,5-литровым турбодизелем на 110 лошадей.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Живое чудо света

Живое чудо света

Лошадь это не роскошь, а средство передвижения Испокон веков лошади были неотъемлемым спутником...