Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Украинский продюсер «вставил нож в спину» своему подопечному
Эксклюзив

Украинский продюсер «вставил нож в спину» своему подопечному

221


Украинский продюсер «вставил нож в спину» своему подопечному

Певец Дмитрий Сысоев
фото: пресс-служба
Музыкальный продюсер певицы Alyosha, саунд-продюсер трижды платинового альбома Светланы Лободы «H2LO», а также MOZGI PRODUCTION - Вадим Лисица недавно заявил о своем новом проекте.
Его подопечным стал участник третьего сезона шоу «Х-фактор» – Дмитрий Сысоев. Свой новый этап творческой жизни исполнитель начинает под псевдонимом OMUT.

«Артист появился в моей карьере совершенно осознанно. С первых шагов я почувствовал запах успеха и в процессе работы над первым синглом это чувство многократно подтверждалось! Он исключение из правил – Дима талантлив и очень трудолюбив!» - комментирует Вадим Лисица.

Украинский продюсер «вставил нож в спину» своему подопечному




В четверг, 5 октября, состоится премьера клипа на песню «Невые». Трек, который написал сам Дмитрий, повествует историю о том, что многие девушки будучи в отношениях, ищут «любовь» повыгоднее на стороне. По мнению артиста за такую меркантильность в отношениях их рано или поздно обязательно постигнет наказание.
Снимал клип режиссерский тандем «Манифест Продакшн» - Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак.

«В клипе мы реализовали очень неординарный сюжет. У нас все- таки добро победит зло и злые коварные девушки будут наказаны. Наказаны необычным способом. Действительно необычным... Если бы в жизни могло так быть, то вы бы, наверняка, все порадовались... Нам кажется, что многие из нас ходят с ножами в спинах. Скоро вы поймете о чем мы. Ждите новый клип от проекта OMUT, будет очень круто!» – заинтриговали Манифест и Шмурак.

Украинский продюсер «вставил нож в спину» своему подопечному



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК