Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Лобода презентовала фрагмент своей новой видеоработы

Светлана Лобода презентовала фрагмент своей новой видеоработы

328


Светлана Лобода презентовала фрагмент своей новой видеоработы

Совсем скоро LOBODA представит клип на хит Случайная, который стал лидсинглом дважды платинового альбома H2LO.
Седьмой год подряд режиссером всех видеоклипов артистки бессменно выступает продюсер певицы Нателла Крапивина, которая и на этот раз, будучи во главе команды режиссеров-постановщиков Luck Out Club Сергея Гумана и Ярослава Губского, разворачивает настоящий триллер.
Именно эти ребята были причастны к триумфальному шоу певицы в киевском Дворце спорта, а также съемкам нашумевшего клипа К черту любовь, который в 2016 году одержал победу в главной номинации премии M1 Music Awards – Клип года и собрал более 40 миллионов просмотров на YouTube.
Сюжет клипа Случайная LOBODA и ее продюсер пока раскрывать не торопятся, но, как и все видеоработы певицы, новая история навеяна жизнью и снята на грани вымысла и реальности.
“Мы со Светланой уже очень много лет снимаем не просто клипы, мы рассказываем истории, в которой каждая женщина, может увидеть себя. Мне очень помогает отсутствие режиссерского образования, ведь тем самым я практически неуязвима стереотипами. Я говорю со зрителем на своем языке и комбинирую различные стили. В этой работе вы увидите новую Лободу и удивитесь, как тонко могут быть переплетены жизнь и вымысел“, – прокомментировала будущий клип певицы Нателла Крапивина.
ivona.bigmir.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК