Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На Ставрополье ещё два ребёнка умерли от отравления крысиным ядом
Эксклюзив

На Ставрополье ещё два ребёнка умерли от отравления крысиным ядом

180


На Ставрополье ещё два ребёнка умерли от отравления крысиным ядом
На Ставрополье от отравления крысиным ядом умерли еще два ребенка. По информации от местной полиции, дети поступили на стационарное лечение в одну из местных больниц, однако медикам не удалось помочь им.



Ранее сообщалось, что на Ставрополье скончался еще один ребенок. В его крови был найден крысиный яд, который и стал причиной его гибели. Родители малыша вызвали на место медиков, однако ребенок скончался дома еще до их приезда. Также удалось установить, что он случайно съел несколько зерен крысиного яда, что и привело к плачевным последствиям.




В полиции сообщили, что в минувшие выходные поступило несколько сообщений об отравлениях. В итоге оказалось, что все дети являлись родственниками. Они в субботу были в гостях у своей бабушки. В ходе предварительной проверки удалось установить, что днем ранее она рассыпала крысиный яд по дому, который случайно попал в еду.

В итоге дети отравились парами крысиного яда, который попал в суп. Женщина заметила это и вылила продукт, однако испарения остались в комнате. Гости, которые пришли к пенсионерке, сперва не заметили отравления, однако спустя несколько часов почувствовали недомогание. По фату происшествия проводится проверка.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК