Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Иркутске погибли 5 человек от отравления алкоголем, ещё 5 находятся в коме

В Иркутске погибли 5 человек от отравления алкоголем, ещё 5 находятся в коме

340


В Иркутске погибли 5 человек от отравления алкоголем, ещё 5 находятся в коме

В Иркутске известно о 10 тяжёлых случаях отравления алкоголем, где 5 человек находятся в коме, и ещё 5 скончались.


В Минздраве рассказали о массовом отравлении алкогольными напитками в городе Иркутске, где 5 человек умерли, и ещё 5 находятся в коме. Педварительные данные говорят об остром химическом отравлении неизвестным ядом.
В областном Минздраве также добавили, что один из умерших скончался ещё до прибытия в медучреждение, один в первые минуты после доставки в больницу, а трое ещё до приезда бригады скорой помощи. У больных были взяты пробы для химико-токсикологической экспертизы.
В настоящее время пострадавшим людям, оказывается вся необходимая медицинская помощь. Для этого был привлечён главный токсиколог и нарколог Иркутского токсикологического центра.




Известно, что информацию о массовом отравлении передали в правоохранительные органы и в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.
Сейчас оперативно-следственные мероприятия направлены на установление места приобретения смертельного напитка, а также на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Стоит напомнить, что в ноябре текущего года 5 человек умерли после употребления контрафактного алкоголя под Пензой. Все погибшие проводили время в одном из областных развлекательных заведений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК