Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Житель Санкт-Петербурга пропал в Ростове
Эксклюзив

Житель Санкт-Петербурга пропал в Ростове

163


Житель Санкт-Петербурга пропал в Ростове
Житель Санкт-Петербурга, который опоздал на поезд, пропал в Ростове-на-Дону. По информации от местной полиции, в настоящее время его местонахождение неизвестно.



По словам родственников пропавшего, он приехал из Северной столицы в Ростов-на-Дону на один день. Последний раз он выходил на связь 23 сентября. Он сообщил родственникам, что в силу сложившихся обстоятельств опоздал на поезд, на котором должен был уехать домой. Спустя несколько часов после этого связь с ним была потеряна. В момент последнего звонка он находился на железнодорожном вокзале, что подтвердилось в ходе предварительного расследования.




Родные предполагают, что у мужчины украли банковскую карточку и телефон. По информации полиции, в правоохранительные органы Ростова-на-Дону не поступало обращений по поводу кражи или ограбления. Также стало известно, что 24 сентября в 12 часов Виталий сдал билет на поезд, на который опоздал. По данным полиции, его видели на вокзале вечером того же дня, однако дальнейшее его местонахождение остается неизвестным.

Мужчина был одет в серую куртку с капюшоном и черные джинсы. На ногах у него были кроссовки темного цвета. При себе у пропавшего имелись мобильный телефон, дорожная сумка с личными вещами и кошелек. В настоящее время правоохранители проводят поиски пропавшего без вести.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК