Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "ВИМ-авиа" перестала выполнять регулярные рейсы в Симферополь и Сочи
Эксклюзив

"ВИМ-авиа" перестала выполнять регулярные рейсы в Симферополь и Сочи

207


"ВИМ-авиа" перестала выполнять регулярные рейсы в Симферополь и Сочи
Авиакомпания «ВИМ-авиа» прекратила выполнять регулярные рейсы в Симферополь и Сочи. По информации от пресс-центра Росавиации, вопрос с возвращением денег за уже приобретенные билеты на перелеты решается.



Ранее российские туристы начали жаловаться, что не могут вылететь в Россию из Антальи, так как компания «ВИМ-авиа» работает не корректно. Все рейсы следуют только до Москвы и часто задерживаются или отменяются по неизвестным причинам. Сведения о постоянных задержках перелетов также подтвердили в Министерстве транспорта России.




По предварительным данным, сейчас за границей находятся примерно 28 тысяч туристов, которые не могут вернуться домой из-за сбоев в работе «ВИМ-авиа». Кроме того, представители компании не комментируют задержки и отмены рейсов.

«На сегодня, 1 октября авиакомпания «ВИМ-авиа» запланировала окончательное выполнение 19 рейсов, из них шесть на внутренних регулярных направлениях, четыре - на не отдаленных международных маршрутах, и восемь - вывоз всех российских туристов из турецкой Антальи», - сообщили в пресс-центре Министерства транспорта России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК