Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Автомобили Opel переведут на двигатели и платформы от PSA
Эксклюзив

Автомобили Opel переведут на двигатели и платформы от PSA

213


Автомобили Opel переведут на двигатели и платформы от PSA
Автомобили Opel будут переведены на силовые агрегаты и платформы французской PSA. Соответствующее сообщение было представлено зарубежными СМИ со ссылкой на главу отдела развития PSA.


Замена двигателей в авто марки Opel может начаться в самое ближайшее время. В то же время, согласно сообщению ле Борнье, компания намеревается завершить данный переход за несколько лет. Он прибавил, что итоговое решение касательно применения PSA существующих наработок марки Opel на сегодня остается не утвержденным. Решение о переоснащении моделей связано с желанием французов максимально быстро освободиться от предоставления выплат за пользование разработками экс-собственника марки – General Motors.




Специалисты подчеркивают, что переход на использование двигателей PSA может существенно сказаться на силе наемных работников в рамках бренда Opel. Сокращения могут стартовать в технических центрах и непосредственно на предприятиях компании-производителя. В октябре 2016-го был запущен новый центр для реализации разработок и проведения тестирования двигателей и трансмиссий. Он стоил Opel вложений в объеме 210 млн евро, на сегодня в нем ведут работу 800 инженеров.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК