Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компании Renault, Suzuki и Opel прокомментировали последние слухи о производстве

Компании Renault, Suzuki и Opel прокомментировали последние слухи о производстве

312


Компании Renault, Suzuki и Opel прокомментировали последние слухи о производстве
В начале мая появились слухи, что из российского автомобильного рынка пропадут некоторые машины, однако несколько популярных концернов заменят их на новые модели. Компании Renault, Suzuki и Opel прокомментировали последние слухи о производстве.




Спрос на автомобиль Renault Fluence постепенно падает, но, несмотря на это производитель решил не изымать его из рынка. За первый месяц весны было продано только 11 автомобилей, с начала года их общее количество составляет 53 экземпляра. Стоимость этой модели с базовой комплектацией составляет 1,055 миллиона рублей.




Также в Интернете появились слухи, что Suzuki Jimny больше не будет доступен для российских автолюбителей. Представители компании опровергли эту информацию, и сообщили, что модель есть в продаже и её можно приобрести за 1,1245 миллиона рублей.

Однако конкретной информации по поводу автомобилей концерна Opel на данный момент нет. Сейчас все права этого автопроизводителя были куплены французской компанией PSA, она известна покупателем своими марками Peugeot и Citroen. Возможно слухи подтвердятся и автомобили Opel снова будут доступны для россиян.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК