Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названы цены на Opel Adam Black Jack

Названы цены на Opel Adam Black Jack

403


Названы цены на Opel Adam Black Jack

Некоторое время назад автомобильная компания Opel выпустила новое дополнение к известной модели городского автомобиля. Специальное издание Adam Black Jack поступит в продажу по цене 16 тысяч 732 американских долларов.
Усовершенствованная модель автомобиля имеет дизайн, состоящий из двух цветов – желтого и оттенка Black Jack. Капюшон автомобиля, крыша, а также зеркальные корпуса выполнены в Black Jack, который пересекает полотно приглушенного желтого оттенка, в котором выполнен остальной кузов.
По официальным данным Opel Adam Black Jack поступит в продажу за 16 тысяч 732 американских доллара. Касательно технических характеристик, новинка будет иметь двигатель, работающим на бензине. Емкость бака составляет 1,2 литра, что предоставит автомобилю мощность в 69 лошадиных сил, с расходной составляющей топлива 5,3 литра на 100 км.
Примечательно, что в расцветке Black Jack станет возможным также приобрести автомобили с более высокой емкостью турбокомпрессор, а именно 1,4 литра. Вышеуказанные модели, а именно Adam S и Adam Rocks S, с дополнением в качестве расцветки Black Jack можно будет приобрести за 440 евро. Напомним, ранее сообщалось, что у Fiat 500 появился конкурент в лице Opel Adam Black Jack, что свидетельствует о высокой технологической укомплектованности последнего.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК