Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сколько стоит iPhone Х в разных странах
Эксклюзив

Сколько стоит iPhone Х в разных странах

263


Сколько стоит iPhone Х в разных странах

Очень многим поклонникам Apple хочется поскорее приобрести новую модель любимого бренда, а также узнать, по какой цене его будут продавать в других странах. Сайт сравнения цен www.aport.ru решил самостоятельно выяснить информацию о международных ценах на новую модель iPhone X и ознакомить своих пользователей с данной информацией.

На презентации инноваций Apple, которая состоялась в сентябре и была приурочена к десятилетию компании, была озвучена рыночная стоимость iPhone X стандартной комплектации. На модель с памятью 64 Гб она составила 999 долларов, а 256 Гб – 1149 долларов. Но данная цена актуальна только для магазинов на территории США. По какой же цене эти смартфоны будут продаваться в других странах?

Благодаря ведущим информационным порталам, таким как Business Insider и CNN Tech, стала известна цена на iPhone X на всех континентах земного шара. Ненамного выше американской цены новинка будет стоить в Канаде – 1080 долларов, в Японии – 1018 долларов и в Гонконге – 1090 долларов. А вот, к примеру, те, кому смартфон обойдется уже значительно дороже: жители Евросоюза смогут приобрести устройство за 1338 долларов, а мексиканцы – за 1325 долларов. Китай и Австралия недалеко ушли от европейской и мексиканской цены – у них она будет зафиксирована на уровне 1259-1279 долларов.




К сожалению, по самой высокой цене iPhone X будет продаваться в России. Российская стоимость объявлена в районе 1390 долларов или, по нынешнему курсу – 79990 рублей. Но не стоит удивляться такому расхождению в цене: как заметил аналитик компании Apple Д.Мюнстер, айфоны на международных рынках всегда были на 50-300 долларов дороже.
Сколько стоит iPhone Х в разных странах

Автор: Роман



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК