Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый iPhone резко подешевел: розничная цена опустилась ниже 30000 рублей

Новый iPhone резко подешевел: розничная цена опустилась ниже 30000 рублей

452


Новый iPhone резко подешевел: розничная цена опустилась ниже 30000 рублей

Новый iPhone резко подешевел в России, чем порадовал любителей смартфонов. К примеру, новую модель смартфона iPhone SE с памятью в 16 Гб, которая была выпущена в марте текущего года, россияне смогут приобрести менее чем за 30000 рублей.

Новый iPhone резко упал в цене, чем порадовал любителей современных гаджетов. Компания Hi-Tech.Mail провела собственное исследование и обнаружила, что новый смартфон iPhone SE в базовой комплектации, выпущенный в марте этого года, обойдется покупателю менее чем за 30000 рублей. Один из интернет-магазинов установил цену на смартфон iPhone SE 29789 рублей, другой магазин остановился на 29990 рублях. Однако крупные компании не спешат менять цены на смартфоны iPhone SE и их предложение остается на уровне 37 тысяч рублей.




Также упали цены и на ряд других моделей iPhone, в частности, iPhone 5S и iPhone 6S. Россияне смогут приобрести данные модели смартфонов за 19990 и 48990 соответственно. Вероятней всего, резкое обрушение цен на смартфоны iPhone спровоцировало укрепление российского рубля в последнее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК