Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Соседов: Никита Пресняков повторяет скандальный путь Пугачевой
Эксклюзив

Соседов: Никита Пресняков повторяет скандальный путь Пугачевой

198


Соседов: Никита Пресняков повторяет скандальный путь Пугачевой
Известный критик Сергей Соседов считает, что Никита Пресняков не добился бы таких высот, если бы не его знаменитая семья. Юноша без сомнений талантлив, но пробился в шоу-бизнесе он благодаря связям.

Критик уверен, что такой успех и популярность Преснякова появились благодаря деньгам родственников, удачном пиаре и родословной. Последнее громкое событие – свадьба на 20-летней Алене Красновой, привлекла еще больше внимания к юноше. Ведь на торжество потратили 25 миллионов рублей.






26-летний Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, заявляет, что он не рад родится в такой знаменитой семье. Молодому человеку горестно, когда его называют «внук Пугачевой» или «сын Орбакайте». Ведь он тоже личность и трудился не меньше успешных родственников.

Соседов наоборот утверждает, что парень должен быть благодарен Алле Пугачевой, за то, что она продвинула его в мире музыки и кино, также за то, что он родился именно в этой семье. Ведь где бы он был сейчас, если бы не родственники.

Стоит заметить, что Никита Пресняков учился на кинематографиста в Нью-Йорке. Он также снялся в новогодней комедии «Елки», и основал свою рок-группу.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК