Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Никита Пресняков исхудал из-за расставания со свободой

Никита Пресняков исхудал из-за расставания со свободой

360


Никита Пресняков исхудал из-за расставания со свободой

Через месяц старший внук Пугачевой станет женатым человеком. Подготовка идет полным ходом. Чуть больше месяц остается до бракосочетания певца Никиты Преснякова и модели Алены Красновой. Бабушка Алла Пугачева подарила первенцу роскошный загородный дом. Родители – Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков – огромную квартиру в центре Москвы. Казалось бы, живи да радуйся!
Но Никита очень волнуется и переживает. На нервной почве, как говорят, стал плохо есть и сильно исхудал.
От поклонников это обстоятельство скрыть не удалось. "Тебе надо потолстеть немного, будешь симпатягой как раньше, когда из Америки вернулся", Никита мне больше нравился до, чем сейчас! Через чур похудел мальчик!", "Это на нервной почве из-за свадьбы Никита так похудел, волнуется ведь, переживает – первый раз женится парень!" – пишут поклонники в комментариях к снимкам, которые певец публикует у себя на странице в соцсетях.
Как писали ранее Dni.Ru, Кристина Орбакайте не дает сыну никаких советов сыну касаемо будущего важного события. "Я не люблю навязываться, к тому же я не эксперт в проведении свадеб – никого из детей пока не женила, – объяснила певица. – Я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты. К тому же и он, и Алена – Они самостоятельные взрослые люди со своими вкусами. И хотят проявить креатив. Например, что касается наряда молодых, то решили, что это будет микс рока и женственности. Такой вот символ музыки и моды".
Торжество, по словам певицы, пройдет на природе в одном из подмосковных поселков. Церемония бракосочетания будет выездной и состоится так же. Что же касается планов, то, как говорят, Никита, потеряв свободу холостой жизни, планирует в завести ребенка и переехать жить в США.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК