Никита Пресняков планирует провести свадебное путешествие в США
27 июля состоится бракосочетание 25-ти летнего сына Кристины Орбакайте и его невесты 20-ти летней Алёны Красновой. На сегодняшний день организация торжества идёт полным ходом, а возлюбленная Преснякова рассказала, где пара хочет провести медовый месяц.
По словам Красновой, в августе они отправятся в поездку по штатам и городам Америки. Но прежде их ждёт море в Испании. Также девушка сказала, что вероятна даже возможность переезда будущих супругов в штаты.
Напомним, что Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца Алёне Красновой на вечеринке, посвящённой Дню её рождения. Планируется большое торжество на приблизительно двести приглашённых в одном из пансионатов Подмосковья. В подготовке празднества принимает участие один из столичных журналов.
Обсудим?
Смотрите также: