Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В РФ Xiaomi Mi A1 с металлическим корпусом стоит 17 тысяч рублей
Эксклюзив

В РФ Xiaomi Mi A1 с металлическим корпусом стоит 17 тысяч рублей

277


В РФ Xiaomi Mi A1 с металлическим корпусом стоит 17 тысяч рублей
В России объявили стоимость флагманского смартфона Mi A1 компании Xiaomi, новинка будет предложена в салонах страны в конце сентября. Гаджет создан в партнёрстве с инженерной группой корпорации Google.



Устройство сотовой связи, имеющее прямой выход в интернет, на днях поступит в реализацию в российские салоны мобильной связи. Представители китайской компании Xiaomi сообщили, что проект реализуется в рамках долгосрочного партнёрства с RDC Group. Девайс работает не на стандартной прошивке MIUI, а на платформе ОС Android. Новинка имеет дизайн, похожий на модель Mi 5X, гаджет получил 5,5-дюймовый IPS-экран, имеющий разрешение 1080 х 1920 пикселей Full HD. Работой устройства управляет современный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625.




Корпус новинки металлический, имеется ИК-порт, стандартный USB Type-C, 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная фотокамеры. Питание смартфона обеспечивает аккумулятор, имеющий ёмкость 3080 мАч, имеется функция быстрой подзарядки. Для России объявленная стоимость Xiaomi Mi A1 составляет 16,99 тыс. рублей.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК