Главная » Новости » Архив » Стосується кожного: скандальное отцовство (эфир от 27.09.2017)
Архив

Стосується кожного: скандальное отцовство (эфир от 27.09.2017)

Стосується кожного: скандальное отцовство (эфир от 27.09.2017)

Стосується кожного - выпуск от 27.09.2017 онлайн
фото: пресс-служба канала «Интер»
Герой нового выпуска ток-шоу Стосується кожного с бывшей женой Анатолий Черных прожил 9 лет. Пять лет назад они развелись. И с тех пор каждая попытка отца встретиться с сыном заканчивается громким скандалом.
Оказывается, у Анатолия есть еще один сын. Ему 4 года. Женя родился уже после развода, но Анатолий категорически отказывается признавать мальчика. А пока взрослые выясняют отношения, односельчане говорят, что дети уже копируют скандальную манеру общения своих родителей!

Почему на самом деле отец не признает ребенка, рожденного после развода, и как уберечь детей от последствий «взрослых» скандалов?

Новый выпуск проекта Стосується кожного[/url] смотрите уже сегодня, 27 сентября, в 18:00 на канале Интер на нашем сайте .


Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК