Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стосується кожного: видео наказания (эфир от 24.08.2016)

Стосується кожного: видео наказания (эфир от 24.08.2016)

608


Стосується кожного: видео наказания (эфир от 24.08.2016)

Стосується кожного - выпуск от 24.08.2016
фото: пресс-служба канала Интер
Скандал в Виннице. Среди бела дня мать 6-х детей Галина Вязникова избила соседских детей на игровой площадке во дворе собственного дома. 11-летняя Мария Мартынюк была свидетельницей инцидента. Она успела снять сцену избиения на камеру своего мобильного телефона.
В результате побоев у одного ребенка зафиксирован перелом руки, у других – многочисленные синяки и ссадины. Сама виновница драки – Галина – утверждает, что не собиралась наносить телесные повреждения соседским детям, а просто хотела наказать их за хулиганство.




Родители пострадавших зафиксировали травмы и написали заявление в полицию. Они утверждают, что теперь боятся отпускать своих детей во двор без присмотра. Норма поведения или ситуативная вспышка агрессии? В студии проекта Стосується кожного будут разбираться, за что на самом деле многодетная мама избила соседских детей и можно ли после этого ей доверять воспитание собственных малышей?

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 24 августа, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК