Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян могла потерять свою первую дочь Норт по вине врача
Эксклюзив

Ким Кардашьян могла потерять свою первую дочь Норт по вине врача

193


Ким Кардашьян могла потерять свою первую дочь Норт по вине врача
Ким Кардашьян, известная светская львица, а также мать двоих детей. Однако недавно она раскрыла тайну, которую хранила много лет. Оказалось, во время первой беременности по вине врачей она могла потерять свою дочь Норт.



Модель рассказала, что в один день почувствовала себя очень плохо, а потом у неё началось кровотечение, она испугалась и обратилась за помощью в больницу, врач сообщил не утешительную новость – ребёнок погиб в утробе. В тот же день была назначена операция, чтобы достать плод, однако подключив Кардашьян к аппаратам, специалисты заметили сердцебиение ребёнка. После этого она была очень осторожна, выполняла все рекомендации врачей.




Впоследствии звезда реалити шоу забеременела во второй раз, период также оказался очень трудным, но ребёнок появился на свет живыми и здоровым. Не так давно в СМИ появилось сообщение, что Кардашьян и её супруг, знаменитый музыкант, хотят третьего ребёнка, но на этот раза пара решила не рисковать и воспользоваться услугами суррогатной матери. По предварительным данным малыш появится на свет в начале следующего года, но на сегодняшний день эта информация не подтверждена.

Стоит напомнить, что на днях в американским СМИ появилось сообщение о беременности Кайли Дженнер, младшей из семейства Кардашьян.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК