Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста родит суррогатная мать

Третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста родит суррогатная мать

287


Третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста родит суррогатная мать
Как сообщает TMZ, стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст заключили контракт с женщиной, которая родит для них третьего ребенка. У 36-летней светской львицы, диагностировали гинекологическую болезнь, поэтому звездной паре пришлось обратиться к суррогатной матери.



Условия контракта предусматривают, что суррогатная мать получит от звезд 45 тысяч долларов и далее, на протяжении всего периода беременности ей будут выплачивать по 10,5 тысяч долларов каждый месяц. В случае, если суррогатная мать родит двоих малышей или даже троих, то ей выплатят еще по 5 тысяч долларов за каждого следующего ребенка. Если у суррогатной матери возникнут проблемы с повреждением репродуктивных органов или она не сможет в дальнейшем иметь детей, компенсация составит 4 тысячи долларов.




К суррогатной маме также имеются существенные требования: ей нельзя пить спиртные напитки, курить, принимать наркотические вещества. Ей необходимо воздержаться от половых контактов до беременности и на протяжении трех недель после подсадки эмбрионов. Она должна отказаться от посещения саун, принятия горячих ванн и покраски волос. Также в день она может употреблять не более одной чашки напитков, содержащих кофеин и запрещено употребление рыбы в сыром виде. По условиям контракта Кардашьян и Уэст примут ребенка, если у него будут любые отклонения врожденного характера.

Звездная пара воспитывает двоих детей: дочь по имени Норт и сына Сейнта. В 2016 году Ким Кардашьян родила второго ребенка. Беременность и роды прошли очень тяжело, а после у телезвезды диагностировали заболевание по гинекологии, которое в случае беременности является рискованным для ее жизни.

Ранее сообщалось о том, что интернет-пользователи обвинили Ким Кардашьян в слишком темном загаре.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК