Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани развода: пара сильно поссорилась

Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани развода: пара сильно поссорилась

403


Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани развода: пара сильно поссорилась

Ким Кардашьян и Канье Уэст оказались на грани развода. Пара сильно поссорилась и теперь заговорила о том, чтобы расторгнуть свой брак. Фолловеры предполагают, что все случилось из-за детей. Ну что же, по-видимому, они не ошибаются.

Ким Кардашьян и Канье Уэст — довольно знаменитая пара. Новости о них вообще не утихают. Только недавно звезда пережила страшное: её ограбили, после чего она начала везде ходить только с охраной. Также недавно появилась информация о том, что ей запретили рожать третьего ребенка, однако супруги решили обратиться к суррогатной матери.




Логично, что если семья хочет ещё детей, то у них все нормально. Однако, по-видимому это не так. Друзья парочки сообщили ужасную новость — они сильно поссорились и решают развестись. Всё дело в том, что по мнению мужа, Ким плохо справляется с обязанностями матери.

Как говорит Канье Уэст, Кардашьян постоянно перекладывает все матерински обязанности на нянь, однако малыши должны общаться и с матерью почаще, считает мужчина. В общем, сама пара пока это никак не прокомментировала, но вот друзья очень сильно за них беспокоятся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК