Кейт Миддлтон очаровала нежным образом в цветочном платье за $1950 и поссорилась с Камиллой Паркер-Боулз
Кейт Миддлтон посетила выставку цветов в шикарном платье от Rochas. Герцогиня Кембриджская снова не нашла общий язык с мачехой своего мужа принца Уильяма, Камиллой Паркер-Боулз.
Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, накануне первый раз после бракосочетания своей младшей сестры Пиппы Миддлтон вместе с бабушкой своего супруга принца Уильяма королевой Елизаветой II посетила на официальное открытие выставки садового искусства и цветов Chelsea Flower Show. Об этом первыми написали Daile Mail.
На мероприятии герцогиня появилась в дорогом шикарном платье от Rochas, расшитое белыми цветами, которое стоит порядка $1950.
Герцогиня и Королева посетили тематическую выставку BBC Radio 2 под названием Feel Good Gardens, которые создавались под руководством двух английских ведущих Мэри Берри и Крис Эванс. После этого Кейт, как патрон благотворительного фонда Heads Together посетила еще и экспозицию Mind Traps, известный как «Сад депрессии».
На выставке супруга принца Уильяма пообщалась с журналистами и рассказала, что больше других цветов любит белые розы.
Но не обошлось на мероприятии и без курьезной оплошности — Крис Эванс предложил Кетрин съесть помидорку черри, а она упустила ее на землю. Но Кейт не растерялась, подняла помидор и съела, найдя его очень вкусным. Пользователи сети предположили, что она знакома с правилом пяти секунд очень хорошо.
Кейт Миддлтон поссорилась с Камиллой Паркер-Боулз
Уже давно не для кого не секрет, что у Кейт Миддлтон и мачехи ее мужа Камиллы Паркер-Боулз отношения не очень-то заладились с самого начала. В прошлом году американский журналист Кристофер Андерсен выпустил книгу «Игра короны», в которой рассказал читателям, что из-за Камиллы Кейт и Уильям расходились на время еще до свадьбы. И вот недавно издание Globe написало, что конфликт обрел новые очертания, и Кейт снова поссорилась с Камиллой.
Оказалось, конфликт между женой принца Уильяма и его мачехой произошел из-за неприятных комментариев последней в адрес матери Гарри и Уильяма, принцессы Дианы. Кейт Миддлтон, которая известна тем, что много работает над тем, чтобы общественность осознала важность психического здоровья, и даже сама призналась, что в свое время страдала от послеродовой депрессии, узнала, что Камилла ранее заявляла о том, что считает эмоциональность леди Ди излишней. По мнению издания, герцогиня трепетно относится к памяти принцессы Дианы и борется на корню с любыми нападками в ее сторону.
Напомним, что Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз встречались еще до его женитьбы на принцессе Диане. Свадьбы Чарльза и Камиллы состоялась в 2005 году, через восемь лет после гибели Дианы в автомобильной аварии в Париже
Обсудим?
Смотрите также: