Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Приставка Apple TV‍ не может воспроизводить на YouTube видео в режиме 4К
Эксклюзив

Приставка Apple TV‍ не может воспроизводить на YouTube видео в режиме 4К

453


Приставка Apple TV‍ не может воспроизводить на YouTube видео в режиме 4К
Приставка Apple TV имеет свои недостатки, и ключевой из них в том, что она не может воспроизводить на YouTube видео в режиме 4К. Точнее, для этого продукту американского бренда непременно потребуется высокоскоростной Wi-Fi.



В ходе презентации Apple TV Тим Кук рассказал о поддержке 4К и о том, что приобретенные в iTunes фильмы смогут получить бесплатное обновление до качества изображения Ultra HD. Однако позже выяснилось, что отображать такие ролики приставка способна только путем потокового формата. То есть, если устройство не имеет подключения к высокоскоростному Wi-Fi, оно не станет запускать даже имеющийся в распоряжении продукт в формате 4К. Просмотр сохраненной версии фильма 4K или в режиме онлайн, но при медленном соединении Wi-Fi, повлечет за собой запуск HD-версии.




Помимо указанных неудобств экспертам удалось в ходе изучения продукта выявить и другие минусы в работе Apple TV. В частности, пока приставка не поддерживает контент 4K YouTube, а также у нее нет приложения непосредственно для Amazon Video.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК