Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: марихуана в сочетании с сексом может привести спонтанному и болевому оргазму
Эксклюзив

Ученые: марихуана в сочетании с сексом может привести спонтанному и болевому оргазму

147


Ученые: марихуана в сочетании с сексом может привести спонтанному и болевому оргазму
Ученые из США и Нидерландов заявил, что употребление марихуаны может привести к спонтанному и болезненному оргазму у женщин. Такая информация была озвучена после проведенного анализа болезни 40-летней пациентки.


Медики рассказали, что женщина испытывает болезненный и непроизвольный оргазм, которые сковывает все ее тело, после чего она перестает реагировать на окружающий мир. Такие приступы могут продолжаться несколько часов. Специалисты предположили, что оргазм может появляться в результате болезни половых органов, но как показало исследование, нечем подобным пациентка не страдает. При опросе выяснилось, что женщина часто курила марихуану перед половым актом. Такая информация заставила медиков провести исследование ее головного мозга с помощью МРТ. Выяснилось, что каннабис влиял на зоны головного мозга больной, которые стимулируют эротические зоны.




Ученые предполагают, что частое курение марихуаны в сочетании с половым актом, может привести к спонтанному и не совсем приятному многочасовому оргазму.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК