Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Брошенная супруга Казаченко устроила истерику на ток-шоу «Пусть говорят»
Эксклюзив

Брошенная супруга Казаченко устроила истерику на ток-шоу «Пусть говорят»

201


Брошенная супруга Казаченко устроила истерику на ток-шоу «Пусть говорят»
Брошенная супруга Вадима Казаченко устроила истерику на шоу-программе «Пусть говорят». Основной темой стали отношения в семье известного певца. Женщина заверила, что он ни разу не приходил проведать их общего сына.



При этом жена Вадима Казаченко заявила, что тот уговаривал ее сделать аборт, а также якобы «угрожал жуткими последствиями». При этом сам певец до этого попытался в судебном порядке доказать, что вступил в брак под давлением, а семейное положение фиктивно.
«У Филиппа фамилия Казаченко, у меня тоже. Рожала ребенка от любимого человека, а что потом с ним случилось мне неизвестно», – созналась супруга певца.




В студии люди отметили, что Казаченко не хранил верность жене, а также регулярно встречался с поклонницами. Одна из женщин отметила, что даже предоставляла квартиру для приватной встречи ее знакомой и певца. В завершении программы юристы отметили, что брак Казаченко признан законным, несмотря на его заявления в суд о признании его недействительным. Ведущий ток-шоу Борисов спросил, готова ли женщина предоставить певцу развод. На это она ответила, что комментировать это отказывается, а сам Вадим Казаченко больше не существует для нее как мужчина.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК