Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Казаченко подала еще один иск против бывшего мужа
Эксклюзив

Ольга Казаченко подала еще один иск против бывшего мужа

333


Ольга Казаченко подала еще один иск против бывшего мужа
Ольга Казаченко заявила, что Вадим Казаченко женился на своей новой супруге незаконно. По предварительной информации, она подала еще один иск по отношению к бывшему мужу.



Судебные разбирательства между Ольгой Казаченко и Вадимом Казаченко началась несколько месяцев назад. Его нынешняя жена Ирина Аманти уже делала несколько нелицеприятных высказываний в адрес бывшей супруги российского артиста. По ее словам, Казаченко слишком сконцентрировала внимание на Вадиме Казаченко, ввиду чего у новой семьи постоянно появляются проблемы.




Примечательно, что суд еще не вынес решение о фиктивности брака Вадима Казаченко и Ирины Аманти. С соответствующим иском ранее с прокуратуру обратилась Ольга Казаченко. Соответственно, в тот момент он еще не состоял в официальном разводе, ввиду чего обвинения были не действительными.

Казаченко пользуется услугами достаточно известной и престижной юридической фирмы «Гордон и сыновья», которая готовит иски по отношению к ее бывшему супругу. По ее словам, она намерена довести судебное разбирательство до своего логического завершения.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК