Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонская: Совместная фотография с Учителем была сделана в Кремле
Эксклюзив

Поклонская: Совместная фотография с Учителем была сделана в Кремле

141


Поклонская: Совместная фотография с Учителем была сделана в Кремле
Наталья Поклонская рассказала о фотографии с Учителем, которая была показана СМИ. Депутат заявила, что снимок был сделан еще в июле во время встречи в Кремле.



Депутат рассказала, что во время общения с режиссером к ним подошел мужчина и сделал снимок. На вопрос Поклонской зачем ему фото, фотограф отшутился. Но теперь она понимает, с какой задумкой была сделана фотография. По ее словам, разговор был не длительным. Затронули тему просмотра картины депутатом, что она отказалась делать, а также вопрос возможной работы экспертов, которые могли дать свое заключение после ознакомления с фильмом. Режиссер отказался предоставлять фильм специалистам, не назвав причины отказа.




После этого разговор начался о финансировании. Алексей Учитель сообщил, что сценарий может немного отличаться от заявленного ранее, на что Поклонская ответила, что нужно соблюдать условия госконтракта. По мнению депутата, фильм не может отличаться от начального сценария, поскольку деньги были выделены именно на тут картину, которая была одобрена. Сумма не маленькая 280 миллионов.

После таких высказываний режиссер начал нервничать, заявил, что ему угрожают, и ушел, сообщила Поклонская.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК