Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонская объяснила проверку выделенных Учителю бюджетных денег

Поклонская объяснила проверку выделенных Учителю бюджетных денег

397


Поклонская объяснила проверку выделенных Учителю бюджетных денег

Как сообщила журналистам депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская, запросы на проверку бюджетных средств, выделенных режиссеру Алексею Учителю для работы на фильмом «Матильда», были вызваны множественными обращениями граждан, интересующихся премьерой скандальной картины.


Согласно заявлениям Поклонской, она рассматривает письма от простых россиян, на основе которых готовятся депутатские запросы во все компетентные органы. В настоящее время проводятся проверки по фактам нарушения религиозных чувств верующих и прав человека. Депутат Госдумы также прокомментировала заявления Учителя о проверке его киностудии в Санкт-Петербурге. «Сейчас я не могу уточнить, на какой именно запрос ссылался Учитель, рассказывая о проверке его Петербургской киностудии», - рассказала журналистам Поклонская.



Напомним, 25 мая полиция Санкт-Петербурга начала проверку местной киностудии скандального режиссера на налоговые преступления. Согласно заявлениям адвоката Учителя Константина Добрынина, правоохранительные органы действовали по запросу депутата Натальи Поклонской.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК