Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С Путиным в гостиной и Николаем II в спальне: Поклонская показала дом в Крыму и квартиру в РФ

С Путиным в гостиной и Николаем II в спальне: Поклонская показала дом в Крыму и квартиру в РФ

371


С Путиным в гостиной и Николаем II в спальне: Поклонская показала дом в Крыму и квартиру в РФ

Депутат Госдумы Наталья Поклонская показала дом родителей в Крыму и свою квартиру в Москве. Свою недвижимость экс-прокурор Крыма показала телеканалу Дождь.

Как отмечает Дождь, в гостиной родительского дом висит портрет президента России Владимира Путина.

Но главный мужчина ее жизни, конечно, в спальне, – отмечает телеканал, подразумевая Николая II.

В московской служебной квартире иконы, псалтирь, портреты членов царской семьи – обстановка такая же, как в родительском доме. На плите наваристый украинский борщ.

Ранее Transparency International заявила, что Поклонская владеет незадекларированной квартирой в Симферополе. По данным организации, она не включает ее в декларации с 2014 года.



Дождь отмечает, что Поклонская отказалась показывать квартиру в Симферополе. Она пояснила, что эта недвижимость является служебной, она ее получила, когда стала прокурором Крыма в мае 2014 года.

В Transparency International нашли еще одну незадекларированную квартиру в Донецке, которая, как утверждает организация, принадлежит человеку по имени Наталья Владимировна Дубровская.

Дубровская, по многочисленным неофициальным свидетельствам, – это девичья фамилия Поклонской.

Сама Поклонская опубликовала документы на квартиру несколько дней назад. Она утверждает, что недвижимость принадлежит не ей, а женщине Наталье Владимировне Дубровской 1974 года рождения.

Пресс-секретарь Transparency International Артем Ефимов заявил, что опубликованные данные не могут быть поддельными, так как они взяты из украинского реестра прав недвижимости.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК