Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонская попросила силовиков проверить Transparency International на предмет клеветы

Поклонская попросила силовиков проверить Transparency International на предмет клеветы

266


Поклонская попросила силовиков проверить Transparency International на предмет клеветы
Наталья Поклонская направила обращение в СК, ФСБ и Генпрокуратуру с просьбой о проверке отделения Transparency International в РФ на клевету. Эта организация обвинила народного депутата в сокрытии её недвижимости при подаче декларации.

Transparency International ранее разместила информацию, что Поклонская, якобы, несколько раз не декларировала квартиру в Донецке, находящуюся в её собственности.
На это Поклонская ответила, данная информация клеветническая и провокационная. Учитывая это, она попросила проведение проверки сообщения Transparency International, сделанного в отношении неё, на лживость.
Поклонская ещё до этого скандала инициировала вопрос оценки действий Transparency International в РФ на предмет коррупции. Она не исключает, «вброс» лжи о, якобы, имеемой ею недвижимости в Донецке, является ответным ходом организации.
В украинском реестре прав на недвижимость действительно имеются сведения, владелицей одной из квартир в Донецке записана Дубровская Наталья Владимировна. Имя и отчество, как и у Поклонской. А Дубровская –  её девичья фамилия. Однако, не исключено, возможно это её полная однофамилица.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК