Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последний из 99 Mercedes-Maybach G650 Landaulet продадут с молотка
Эксклюзив

Последний из 99 Mercedes-Maybach G650 Landaulet продадут с молотка

209


Последний из 99 Mercedes-Maybach G650 Landaulet продадут с молотка
Последний из 99 единиц Mercedes-Maybach G650 Landaulet будет отправлен с молотка. Модель укомплектована силовым агрегатом V12 и выставлена на аукцион Bonhams, отмечает HighSnobiety.



Все полученные за авто средства будут переданы Laureus Sport for Good. Последняя занимается благотворительностью. Стартовая цена новинки превышает 630 тысяч евро. Mercedes-Maybach G650 Landaulet был самой первой моделью класса внедорожник, произведенной брендом Maybach.
Создавалось авто на основе элементов иных серийных Mercedes. В частности, задняя часть кузова, отличающаяся характерными треугольными окнами позаимствована у G-class в кузове кабриолет. Как стало известно в мае, тюнинговое подразделение AMG в составе Mercedes-Benz презентовало лимитированную серию G63 в честь собственного 50-летнего юбилея. От этой стандартной модели авто отличалась цветом кузова под названием Mauritius Blue. Вдобавок, «юбилейные» G63 укомплектовали черными арками колес и декоративными вставками, внедренными в передний бампер.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК