Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТопЖыр: Самый дорогой внедорожник перепродают вдвое дороже

ТопЖыр: Самый дорогой внедорожник перепродают вдвое дороже

307


ТопЖыр: Самый дорогой внедорожник перепродают вдвое дороже
Рубрика ТопЖыр делится оригинальными идеями богатых предпринимателей. Самый дорогой внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet раскуплен и теперь продается вдвое дороже.

Пока в РФ разрабатывают и готовят к выпуску внедорожник «Сталкер» на базе Lada 4x4, самый дорогой внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet пользуется спросом даже с учетом резкого скачка стоимости, , ссылаясь на АвтоЦентр.

Спрос рождает предложение


Немецкая марка презентовала Mercedes-Maybach G650 Landaulet в марте, запланировав в производство 99 экземпляров эксклюзивной модели.
Несмотря на впечатляющий ценник (630 тысяч евро), весь тираж Mercedes-Maybach G650 Landaulet уже раскуплен. Шейхи и олигархи размели все экземпляры самого дорогого внедорожника, как горячие пирожки.
ТопЖыр: Самый дорогой внедорожник перепродают вдвое дороже

Более того, из-за высокого интереса к роскошному Гелендвагену, уже имеют место случаи перепродажи некоторых машин. Так, недавно один из немецких дилеров выставил на продажу внедорожник Майбах за неимоверные 1,3 миллиона евро, что почти вдвое дороже стоимости от производителя.

Удобства Mercedes-Maybach G650


ТопЖыр: Самый дорогой внедорожник перепродают вдвое дороже

Напомним, в основе G650 Landaulet лежит шасси экстремального внедорожника Mercedes-Benz G500 4×4², а кузов имеет редкую компоновку ландоле, которая предполагает наличие мягкого складного верха для сидящих позади.
Кресла – от Mercedes-Benz S-класса, двигатель – 6-литровый V12. Не меньше впечатляет и дорожный просвет Mercedes-Maybach G650 – почти полметра!
Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает о том, что недавно ГАЗ представил внедорожник "Соболь 4х4" для МВД и Национальной гвардии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК